Jean-Michel MEURICE (né en 1938)

Lot 320
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bayadère 2, 1972 Acrylique sur toile libre. Signée, datée et titrée au dos. 200 x 157 cm
Mes ordres d'achat