Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)

Lot 321
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
Visages, 1958 Huile sur carton lacéré. Signée et datée en bas. 62 x 73 cm Provenance: Albert Loeb Gallery, New York
Mes ordres d'achat