Isabelle WALDBERG (1911-1990)

Lot 323
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Isabelle WALDBERG (1911-1990)
L'Oiseau-pilote, 1973 Sculpture en bronze à patine brune. Signée sur la base. Numérotée 1/3. Cachet du fondeur «Clémenti Cire Perdue». 48 x 44 cm
Mes ordres d'achat