Claude Gilli (Né en 1938)

Lot 326
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Claude Gilli (Né en 1938)
Petit palais, 1973 Huile, collage et assemblage sur bois. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 68 x 38 cm
Mes ordres d'achat