César Baldiccini dit CESAR (1921-1998)

Lot 330
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Tête pain Sculpture en bronze patiné. Pièce unique signée sur la terrasse. Cachet Blanchet Fondeur. Numérotée 1/1. Hauteur:55 cm
Mes ordres d'achat