John Perello dit JONONE [américain] (né en 1963)

Lot 333
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Composition Sculpture en plexiglas bleu peint dans un emboitage. Signée. Signée et dédicacée au dos sur le montage. 20 x 30 cm Provenance: Galerie Rabouan Moussion, Paris
Mes ordres d'achat