Portrait d’Irina Youssoupov, née princesse... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Portrait d’Irina Youssoupov, née princesse de sang Irina Alexandrovna, 1914 Épreuve signée. Cadre argent et émail. Poinçons de titre 88, de Saint-Pétersbourg et d’orfèvre « ИБ » (Ivan Britsyne). Diam. : 17,7 cm ; Poids brut : 444,15 g Dans son boîtier d’origine.
Mes ordres d'achat