CHINE - XIXe siècle

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de vases de forme balustre en laque rouge à décor sculpté de médaillons de lettrés et enfants sur fond de fleurs et feuillages. (Petites restaurations). Haut.: 26,8 cm
Mes ordres d'achat