JAPON - XIXe siècle Utagawa Toyokuni III (1786 - 1865)

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Triptyque oban tate-e représentant un couple s'apprêtant à commettre un double suicide.Signé Toyokuni III.37 x 25,5 cm pour chaque feuille
Mes ordres d'achat