École FRANÇAISE du XVIIIe siècle,

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le Jardin d'amour Panneau de chêne, trois planches, renforcé. 54,5 x 70,5 cm Restaurations. Reprise avec des variantes de la toile (198 x 283 cm) conservée au musée du Prado à Madrid (voir M. Jaffé, Catalogo completo Rubens, Milan, 1989, n°1080, reproduit)
Mes ordres d'achat