Petit encrier en argent de forme ronde, ciselé... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit encrier en argent de forme ronde, ciselé sur tout le pourtour d'un décor fleuri et feuillagé. Chiffré sur le dessous. ETATS-UNIS, 1887 Orfèvre: GORHAM Poids: 65 g
Mes ordres d'achat