Porte-cigarettes en argent de forme rectangulaire... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Porte-cigarettes en argent de forme rectangulaire à décor repoussé de dragons. On y joint un pilulier en vermeil de forme ovale. Travail étranger - sans poinçon - Poids brut: 106 g - longueur: 7,8 cm - largeur: 5,9 cm
Mes ordres d'achat