Plat à gibier en argent de forme ovale, bordures... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Plat à gibier en argent de forme ovale, bordures filets, huit contours et côtes pincées. Chiffré deux fois sur le marli. Poinçon minerve Orfèvre LAVALLEE Poids: 911 g - longueur: 41,5 cm x 27,5 cm Et un plat de forme hexagonale à bordures de filets, au même chiffre. Poinçon minerve er même orfèvre Poids: 947 g - diamètre: 32,7 cm
Mes ordres d'achat