Partie de ménagère composée de neuf couverts,... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Partie de ménagère composée de neuf couverts, six couverts à entremet et une fourchette modèle baguette, chiffrés dans un médaillon. Soit 31 pièces. Poinçon minerve. Orfèvre: HENIN et Cie Poids: 1952 g
Mes ordres d'achat