Chocolatière en argent de style restauration... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chocolatière en argent de style restauration reposant sur un piédouche, décor à la molette en rappel sur le corps et le couvercle. Graine en pomme de pin, bec verseur tête de chien. Chiffrée LB. Poinçon minerve Poids brut: 366 g - hauteur: 25 cm
Mes ordres d'achat