Douze fourchettes à gâteaux en argent, fourchons... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Douze fourchettes à gâteaux en argent, fourchons en vermeil, modèle filet rehaussé d'un décor feuillagé. Chiffrées sur la spatule. Poinçon minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT 1884/1912 Poids: 663 g
Mes ordres d'achat