Saucière et son plateau amovible de forme... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Saucière et son plateau amovible de forme ovale en argent orné d'une frise de feuilles en bordure en rappel sur le pied et le bord de la saucière, l'anse est terminée par une tête de cygne. PARIS après 1838, poinçon minerve - avant 1840 - Orfèvre: Jean-François VEYRAT Poids: 615 g - longueur: 27,5 cm - largeur: 27,5 cm
Mes ordres d'achat