Paire de flacons en cristal, monture anciennement... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de flacons en cristal, monture anciennement vermeillée, bouchon argent. Chiffrée AR. Poinçon Minerve Orfèvre: Keller Poids brut:1472 g - Hauteur: 19,5 cm
Mes ordres d'achat