Saucière en argent sur plateau de forme ovale,... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Saucière en argent sur plateau de forme ovale, bords perlés en rappel sur la saucière, les anses agrémentées de têtes de chauve-souris stylisées Poinçon minerve. Orfèvre: illisible Poids: 663 g - longueur: 27,2 cm
Mes ordres d'achat