Tasse à déjeuner et sa soucoupe de forme... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
100 - 120 EUR
Tasse à déjeuner et sa soucoupe de forme ronde et anse latérale en argent. Le décor est ciselé de feuilles sur un fond guilloché. Poinçon minerve. Orfèvre: GB un cornet de dé en bas et un carré au-dessus Poids: 237 g
Mes ordres d'achat