Huit fourchettes en argent modèle baguette... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Huit fourchettes en argent modèle baguette à médaillon sur un ciselé amati, gravé du chiffre d'Ismaïl Pacha surmonté de la couronne khédiviale, petit-fils de Mehmet Ali, Khédive d'Egypte de 1867 à 1879. Poinçon minerve. Poids: 716 g
Mes ordres d'achat