Lot de couverts de table et de service (une... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de couverts de table et de service (une pelle à fraise, un couvert à salade, deux couverts à poisson), fourchettes et cuillers dépareillées. Poinçon minerve. Différents orfèvres. Poids: 916 g
Mes ordres d'achat