Plat rond creux en argent, le corps lisse... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat rond creux en argent, le corps lisse terminé par deux prises en forme de coquille. Poinçon minerve Orfèvre: illisible. Poids: 269 g - diamètre (y compris les prises): 22,5 cm
Mes ordres d'achat