Service trois pièces en argent composé d'un... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Service trois pièces en argent composé d'un pot à lait, d'une cafetière et d'une théière. Le piédouche à décor de gordrons, le corps à pans appliqué de coquille. Anse en bois latéral. Poinçon minerve Orfèvre: illisible Poids: 1630 g
Mes ordres d'achat