Jules Aimé DALOU (1838-1902)

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Jules Aimé DALOU (1838-1902)
L'Aiguiseur de faux. Bronze à patine brun vert nuancée de noir. Signé Dalou sur la terrasse. Marque et cachet de la Maison Susse Frères Editeur Paris. Cire perdue. H.: 12 cm - Larg.: 9,5 cm - L.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat