Julien CAUSSÉ (1869-1909)

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Julien CAUSSÉ (1869-1909)
Femmes et Chardons, vers 1900 Spectaculaire vase, formant pied de lampe, en étain (re)argenté. Époque Art Nouveau. Signé à deux reprises J. CAUSSÉ vers la base. Hauteur: 63,5 cm
Mes ordres d'achat