JOSEF SUDEK (1896-1976)

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
JOSEF SUDEK (1896-1976)
Chat. Prague, 1940. Épreuve argentique d'époque, contrecollée sur feuillet monté sur carton, signée à la mine de plomb des initiales du photographe en bas à droite. Signature à la mine de plomb sur le montage. Nom de l'artiste et date au verso. 17,3 x 13,4 cm
Mes ordres d'achat