PIERRE JAHAN (1909-2003)

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PIERRE JAHAN (1909-2003)
Usines Automobiles Renault, c. 1950. Chaînes de montage. Trois épreuves argentiques d'époque. Tampon "Photo Jahan" aux versos. Formats: de 27 x 23,5 à 24 x 30,5 cm On joint deux photographies d'époque des Usines Renault, signées par Roger Schall (27 x 24,5 cm).
Mes ordres d'achat