Louis SON (1921-1996)

Lot 102
Estimation :
250 - 300 EUR
Louis SON (1921-1996)
Champs aux colombes, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 81 x 65 cm Exposition: Salon des indépendants, catégorie Réalistes, 1957
Mes ordres d'achat