ZAO (Wou-Ki) - FRANÇOIS (Jocelyne)

Lot 305
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Feu de roue. Saint-Clément-de-Rivière: Fata Morgana, 1971. - In-8, (18 ff. dernier blanc), couverture imprimée. En feuilles, sous couverture rempliée. Édition originale. EXEMPLAIRE HORS COMMERCE SUR ARCHES, comme les 50 premiers exemplaires, COMPORTANT UNE LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE DE ZAO WOU-KI, justifiée et signée par l'artiste
Mes ordres d'achat