Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 214
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paul JOUVE (1878-1973)
Tigre se désaltérant. Eau-forte. À vue: 505 x 395. Marcilhac p. 368. Belle épreuve sur vélin, oxydée, numérotée et revêtue d'une signature à la mine de plomb. Marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre
Mes ordres d'achat