Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
La Fenêtre canadienne. 1914. Eau-forte. 190 x 160. Laboureur 131. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves
Mes ordres d'achat