Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 229
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Chez la corsetière. 1934. Pointe sèche et roulette. 150 x 210. Laboureur 494. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 22 épreuves (malgré les 84 annoncées)
Mes ordres d'achat