AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Lot 243
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
AUGUSTE LEPERE (1849-1918)
Marché aux légumes à Amiens. 1907. Eau-forte. 260 x 190. Texier-Bernier 342. Très belle épreuve sur vergé mince, signée à la mine de plomb. Timbre sec : Ed. Sagot éditeur, Paris (Lugt 2254). Marque de collection non identifiée
Mes ordres d'achat