Alexandre LUNOIS (1863-1916)

Lot 250
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Femme orientale assise, en costume d'apparat. Aquarelle sur mine de plomb sur vélin. [265 x 285], signée du monogramme dans l'angle inférieur droit. Gamme de couleurs en pied. Petits trous d'épingles dans les angles. Provenance: succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe
Mes ordres d'achat