Alexandre LUNOIS (1863-1916)

Lot 260
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Femme à sa toilette; Mme Lunois; Femme assise en chapeau; Junon et son paon. Lithographie. Formats divers. Très belles épreuves sur différents papiers, la 1re signée à la mine de plomb. Toutes marges. Ens. 4 p. Provenance: succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe
Mes ordres d'achat