Bernard NAUDIN (1876-1946)

Lot 289
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bernard NAUDIN (1876-1946)
Le Tourbillon de la Vie. Eau-forte. 475 x 317. Poncetton 60. Très belle épreuve sur vergé ancien, signée, titrée et annotée «2e Etat» à la mine de plomb
Mes ordres d'achat