Bernard NAUDIN (1876-1946)

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Bernard NAUDIN (1876-1946)
Le Fabricant de marionnettes (frontispice pour le catalogue de Poncetton). 1918. Eau-forte. 178 x 240. Très belle épreuve d'état sur japon, avant réduction du cuivre et avant la signature et la date gravées, signée à la mine de plomb. Toutes marges
Mes ordres d'achat