Gaston Noury (1865-1938)

Lot 292
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 480EUR
Gaston Noury (1865-1938)
Sirènes et méduses; Léda et le cygne. 1898. Lithographie. 415 x 608 et 312 x 500. Impression en couleurs. Très belles et fraîches épreuves sur vélin et chine volant. Toutes marges. Ens. 2 p. Provenance: succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe
Mes ordres d'achat