Francis PICABIA (1879-1953)

Lot 294
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Francis PICABIA (1879-1953)
Paysage à la rivière. Vers 1906. Eau-forte. 100 x 100. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée à la pierre noire. Toutes marges
Mes ordres d'achat