Avedon, Richard (1923-2004) Portraits. Farrar,... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Avedon, Richard (1923-2004) Portraits. Farrar, Straus and Giroux, New York, 1976. In-4 (30,5 x 23 cm). Édition originale, dédicacée, datée (1977) et signée par Richard Avedon. Feuillet volant de la traduction des légendes. Cartonnage toilé d'?éditeur sous jaquette titrée.
Mes ordres d'achat