Avedon, Richard (1923-2004) In the American... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Avedon, Richard (1923-2004) In the American West 1979-1984. Harry N. Abrams, 1985. In-folio (36,5 x 28,5 cm). Édition originale, datée (1985) et signée par Richard Avedon. Reliure en tissu brun illustrée d'une reproduction photographique contrecollée, sous jaquette rodoïd. Ref. Parr & Badger, II, p. 38.
Mes ordres d'achat