Boubat, Édouard (1923-1999) 2 volumes, signés.... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Boubat, Édouard (1923-1999) 2 volumes, signés. Préférées. Contrejour, Paris, 1980. In-8 (27 x 21 cm). Édition originale française, brochée, dédicacée et signée par Édouard Boubat. 72 pp. Couverture souple illustrée. Intimacies. Travelling Light, London, 1980. In-8 (27 x 21 cm). Édition originale anglaise, brochée, dédicacée et signée au photographe et éditeur Bill Jay par Édouard Boubat. 72 pp. Couverture souple illustrée (avec usures et coin supérieur droit cogné).
Mes ordres d'achat