Brandt, Bill (1904-1983) Early photographs... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Brandt, Bill (1904-1983) Early photographs 1930-1942. Arts Council of Great Britain, 1970. In-8 (24,5 x 21 cm). Édition originale. Plaquette d'exposition, signée et datée (1980) par Bill Brandt sur la couverture. 13 photographies en noir et blanc. Couverture souple illustrée, agrafée.
Mes ordres d'achat