Brassaï (Gyula Halasz, dit) (1899-1984) Paris... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Brassaï (Gyula Halasz, dit) (1899-1984) Paris de nuit. Misuzu Shobo, Tokyo, 1987. In-4 (32 x 27,5 cm) . Édition originale japonaise. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée et emboîtage et bandeau (obi) bleu illustré (déchirure). Feuillet 4 pages inclus.
Mes ordres d'achat