THIROUX.

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
THIROUX.
Homme nu. Crayon. Signé en bas à droite et daté 3 décembre 1833. 16 x17.5 cm (à vue). On joint un second dessin au crayon représentant une jument et son poulain, non signé. 17 x 23 cm
Mes ordres d'achat