Oscar DOMINGUEZ (1906-1957)

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 434EUR
Oscar DOMINGUEZ (1906-1957)
[Taureau]. Vers 1960. Lithographie. 440 x 320.Très belle épreuve sur vélin crème, numérotée à la mine de plomb. Toutes marges.Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat