Max PAPART (1911-1994)

Lot 48
Estimation :
180 - 200 EUR
Max PAPART (1911-1994)
Plutôt la vie. Vers 1960. Lithographie. 450 x 520. Belle épreuve sur vélin, signée et numérotée à la mine de plomb. Infimes salissures aux bords du feuillet et au verso. Courte déchirure en pied. Toutes marges.Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat