Bernard RANCILLAC (né en 1931)

Lot 55
Estimation :
150 - 180 EUR
[Deux figures]. Vers 1985. Sérigraphie en couleurs. 485 x 635. Très belle épreuve tirée pleines marges sur vélin fort, signée et numérotée à la mine de plomb. Petites traces de frottement en surface.
Mes ordres d'achat