Iaroslav SERPAN (1922-1976)

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 805EUR
Iaroslav SERPAN (1922-1976)
[Autre composition]. 1946. Dessin, plume, encre de Chine et gouache sur vélin [450 x 290], signé et annoté dans le sujet à la plume.
Mes ordres d'achat